СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

                                        План мероприятий на декабрь 2014  года

 

№ п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время

Ответственный

1.    

Первенство по шашкам среди учащихся начальных классов

ГБОУ СОШ №444

ул. Купчинская, д. 15/3

01.12.2014

03.12.2014

05.12.2014

08.12.2014

12:00

П.В. Ермилов

2.       

Открытый районный турнир по футболу «Микс-турнир»

ГБОУ СОШ №226

ул. Бухарестская, д. 93, корп. 6

02.12.2014

03.12.2014

04.12.2014

09.12.2014

11.12.2014

16.12.2014

17.12.2014

18.12.2014

23.12.2014

25.12.2014

20:00
07.12.2014

14.12.2014

21.12.2014

28.12.2014

9:30

П.В. Ермилов

3.       

Районный турнир по волейболу

ГБОУ СОШ №365

ул. Будапештская, д. 93

02.12.2014

09.12.2014

16.12.2014

20:30

П.В. Ермилов

4.       

Первенство по шашкам среди  5-6 классов

ГБОУ СОШ №292

ул. Будапештская, д. 42, корп. 6

02.12.2014

04.12.2014

09.12.2014

16.12.2014

18.12.2014

30.12.2014

15:00

П.В. Ермилов

5.       

Организация торжественного награждения спортивного актива, ветеранов спорта и спортсменов района по итогам года

Петровский зал администрации Фрунзенского района

ул. Пражская, д. 45

04.12.2014

17:00

В.О. Смирнов

6.       

Районная спартакиада трудовых коллективов «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ», итоговое награждение победителей

Петровский зал администрации Фрунзенского района

04.12.2014

18:00

П.В. Ермилов

7.       

Открытые районные соревнования по плаванию "Иван да Марья"

ГБОУ СОШ №587

ул. Будапештская, д. 79, корп. 2

05.12.2014  16:00

П.В. Ермилов

8.       

Открытый командный чемпионат по настольному  теннису

ГБОУ СОШ №365

ул. Будапештская, д. 93

05.12.2014

19.12.2014

26.10.2014

20:30

П.В. Ермилов

9.       

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

ПМК «Современник» ул. Купчинская, д. 32

06.12.2014

13.12.2014

20.12.2014

27.12.2014

17:00

П.В. Ермилов

10.  

Открытый районный  кубок по быстрым шахматам

ПМК «Современник»

Купчинская ул., д. 32

07.12.2014

14.12.2014

21.12.2014

28.12.2014

11:00

 

П.В. Ермилов

11.  

Открытые районные соревнования по футболу среди мужчин «Кубок уходящего года» 

ГБОУ СОШ №363

ул. Димитрова, д. 15, корп.3

06.12.2014

13.12.2014

20.12.2014

27.12.2014

12:00

П.В. Ермилов

12.  

Районные соревнования по футболу среди спортсменов 2008 г. р.

ФОК «Газпром – Дунайский»

Дунайский пр., д. 58, корп. 3

06.12.2014

07.12.2014

09:00

П.В. Ермилов

13.  

Кубок Фрунзенского район по микрофутзалу среди  женских команд

СПБ ГБОУ СОШ №295 Софийская ул., д. 42, корп. 3

06.12.2014 13.12.2014 20.12.2014 27.12.2014

16:00

П.В. Ермилов

14.  

Турнир по шашкам памяти Василия Сокова

ГБОУ СОШ№444

ул. Купчинская, д. 15/3

08.12.2014

09.12.2014

10.12.2014

11.12.2014

13.12.2014

14.12.2014
15:00

П.В. Ермилов

15.  

Турнир по настольному теннису среди любителей

ГБОУ СОШ №365

ул. Будапештская, д. 93

08.12.2014

12.12.2014

15.12.2014

22.12.2014

20:30

П.В. Ермилов

16.  

"Вместе весело шагать" - спортивный праздник для детей и взрослых реабилитантов

СПБГУ "ЦСРИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"

Загребский бульвар, д. 25, лит. А

10.12.2014

15:00

П.В. Ермилов

17.  

Открытые районные соревнования среди ГБДОУ «Олимпийские надежды»

ГБДОУ № 112 Дунайский пр., д. 55

10.12.2014

10:00

П.В. Ермилов

18.  

Открытое первенство района по Киокусинкай «Праздник каратэка»

ФОК «Газпром – Дунайский»

Дунайский пр., д. 58, корп. 3

13.12.2014

09:00

П.В. Ермилов

19.  

Районный спортивный праздник «Веселые старты»

ФОК «Газпром – Дунайский»

Дунайский пр., д. 58, корп. 3

14.12.2014

13:00

П.В. Ермилов

20.  

Районное командное первенство по шахматам «Белая ладья»

ГБОУ ДОД «ДДЮТ Фрунзенского района»

ул. Будапештская, д. 30, корп. 2

15.12.2014  15.30

22.12.14

16.00

П.В. Ермилов

21.  

Районные соревнования по футболу "Открытый Кубок" среди спортсменов 2005-2006 г.р.

ФОК «Газпром – Дунайский»

Дунайский пр., д. 58, корп. 3

20.12.2014

09:00

21.12.2014

11:00

П.В. Ермилов

22.  

VIII районные соревнования «Школа безопасности» среди школьников Фрунзенского района

ГБОУ СОШ №303

ул. Пражская, д. 36

24.12.2014  25.12.2014   27.12.2014   15:00

П.В. Ермилов

23.  

Фестиваль  «Шахматная зима в Купчино»

ПМК «Современник» ул. Купчинская, д. 32

25.12.2014

15:00

26.12.2014

12:30

27.12.2014

28.12.2014

10:00

П.В. Ермилов

24.  

«Новогодний турнир» по футболу среди мужчин

ФОК «Газпром-Дунайский» Дунайский пр., д.58 к.3

27.12.2014

15:00

П.В. Ермилов

25.  

Открытый турнир по баскетболу на Кубок Губернатора среди девушек

СДЮСШОР №2 

ул. Софийская, д. 40

По согласованию

П.В. Ермилов

26.  

Районное первенство по акробатическому рок-н-роллу

ПМК «Современник» ул. Купчинская, д. 32

По согласованию

П.В. Ермилов

27.  

Открытый чемпионат России по трикингу «Объединенные нации»

По согласованию

По согласованию

П.В. Ермилов

28.  

Открытые районные соревнования по огневой подготовке среди трудовых коллективов

СК «Вымпел - тир»

Славы пр-т, д. 6/3

По согласованию

П.В. Ермилов