СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

План мероприятий на Сентябрь 2015 года.

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения Дата и время Ответственный
1 Открытый районный турнир по футболу среди миксов ГБОУ лицей №226
ул. Бухарестская, д. 33, корп. 6
01, 03, 08, 10, 15, 17, 22, 24 и 29 сентября в 20:00 П.В. Ермилов
В.А. Лебедев
2 Открытый районный турнир по футболу среди дворовых команд ГБОУ СОШ №292
Ул. Будапештская, д. 42, корп. 6
13 сентября в 09:30 П.В. Ермилов
3 Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей ГБОУ СОШ № 365
ул. Будапештская, д. 93
04, 11, 14, 18, 21, 25 и 28
в 20:30
П.В. Ермилов
А.П. Бычков
4 Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых ПМК "Современник"
ул. Купчинская, д.32
05, 12, 19 сентября в 17:00
06, 13 и 20 сентября в 11:00
П.В. Ермилов
А.В. Быков
5 Районный чемпионат по футболу среди женщин в формате 6х6, посвященный памяти погибших в Дни блокады Ленинграда ГБОУ гимназия №363
Димитрова д. 15, к. 3
06 сентября в 15:00 П.В. Ермилов
6 Районный чемпионат по футболу среди женщин в формате 6х6, посвященный памяти погибших в Дни блокады Ленинграда ГБОУ СОШ № 299
Пр-т Славы, д. 6, корп. 2
13, 20 и 27 в 10:00 П.В. Ермилов
7 Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 7х7 ГБОУ СОШ №298
Пер. Альпийский, д. 19, корп. 2
ГБОУ СОШ №310
Пр-т Славы, д. 35, корп. 2
06, 13, 20 и 27
в 12:00
П.В. Ермилов
8 Районный турнир по футболу среди женщин в формате 6х6 ГБОУ СОШ № 298
Пер. Альпийский, д. 19, корп. 2
13, 20 и 27 сентября в 10:00 П.В. Ермилов
9 Районный турнир по кикбоксингу ФСК «РИФ»
Ул. Ярослава Гашека, д. 26, к.1
13 сентября в 10:00 П.В. Ермилов
10 Открытый районный Фестиваль боевых искусств. Турнир «памяти В.А. Соловьева» СДЮСШОР "Комета" Загребский б-р, д. 28 26.09
в 10:00
П.В. Ермилов
11 Районный турнир по волейболу среди любителей ГБОУ СОШ № 365
ул. Будапештская, д. 93
26.09 в 10:00 П.В. Ермилов, А.П. Бычков
12 Районный турнир по дартсу среди ОУ По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
13 Районный спортивный праздник «День бега 2015 года» ГБОУ СОШ № 303
Турку ул., д. 29, корп. 2
09 и 10 сентября в 09:00 П.В. Ермилов
14 Районный этап Спартакиады допризывной молодежи "Стрелково-прикладное двоеборье" АТиЭМК ул. Салова, д. 63 По согласованию П.В. Ермилов
15 Районный этап Спартакиады допризывной молодежи «Военно-спортивные тесты» АТиЭМК ул. Салова, д. 63 По согласованию П.В. Ермилов
16 Открытые районные соревнования «К труду и обороне Готов!» По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
17 Открытый районный темпо-турнир по шахматам, посвященный памяти погибших в Дни блокады Ленинграда ПМК "Современник", ул. Купчинская, д.32 По согласованию П.В. Ермилов
18 Районные соревнования по баскетболу среди школьных спортивных клубов ОУ района По согласованию П.В. Ермилов
19 Районный традиционный туристический слет школьников «Осенние тропинки 2015» Парк Интернационалистов 08 и 09 сентября в 14:00 П.В. Ермилов
20 Районная акция «Купчино Выбирает Спорт!» ТРК «Балкания-Нова» Балканская пл., д. 5 По согласованию П.В. Ермилов
21 Районный спортивный праздник «Веселые уроки физкультуры» ГБОУ СОШ №301
Я. Гашека ул., д.10, корп.2
17.09 в 15:00 П.В. Ермилов
22 Открытое районное первенство «Осенний ориентир 2015» Парк Интернационалистов 16.09 в 12:00 П.В. Ермилов
23 Районные соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады Семейных команд ГБОУ СОШ № 363
Димитрова ул., д. 15, корп. 3
13.09 в 12:00 П.В. Ермилов
24 Районные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады Семейных команд ГБОУ СОШ № 363
Димитрова ул., д. 15, корп. 3
13.09 в 13:00 П.В. Ермилов
25 Спортивная игра по станциям –«Олимпийцы вперед!» ЦСРИ Загребский б-р, д. 25 По согласованию П.В. Ермилов
26 Районные спортивные соревнования «Осенний кросс» Яблоневый сад ул. Белградская, д. 16 По согласованию П.В. Ермилов
27 Открытое районное соревнование по скандинавской ходьбе для лиц пожилого возраста, посвященное Международному Дню пожилых людей Яблоневый сад ул. Белградская, д. 16 24.09 в 11:00 П.В. Ермилов
28 Открытые районные соревнования по бадминтону среди трудовых коллективов СДЮСШОР "Комета" Загребский б-р, д. 28 По согласованию П.В. Ермилов
29 Открытый районный массовый велопробег на велосипедах и роликах «Велокупчино – осень 2015» ТРК «Балкания – Нова» Балканская пл., д. 5 12.09 в 15:00 П.В. Ермилов
30 Открытые районные лично командные соревнования по свободнолетающим моделям в классах F-1-A,B,C,G,H,P- и схематическим моделям, «Кубок В.Х. Баштанника» ДДЮТ ул. Будапештская, д. 30, к. 2 По согласованию П.В. Ермилов
31 Открытое районное первенство семейных команд по ориентированию среди ГДОУ СПБ ГБДОУ № 96 Дунайский пр., д. 37, к. 2 По согласованию П.В. Ермилов
32 Турнир по боулингу среди ОУ Фрунзенского района ТРК «Южный Полюс», ул. Пражская, д. 48/50 По согласованию П.В. Ермилов

Уточняйте информацию о мероприятиях по телефонам: 643-09-22 и 643-09-88



Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Планы мероприятий прошедших периодов:
2015     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2014     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2013     23 - 31 декабря ,     16 - 22 декабря ,     09 - 15 декабря ,     01 - 08 декабря ,     25 - 30 ноября ,     18 - 24 ноября ,     11 - 17 ноября ,     04 - 10 ноября ,     01 - 03 ноября ,     28 - 31 октября ,     21 - 27 октября ,     14 - 20 октября ,     07 - 13 октября ,     01 - 06 октября ,     23 - 30 сентября ,     16 - 22 сентября ,     09 - 15 сентября ,     01 - 08 сентября ,     26 - 31 августа ,     19 - 25 августа ,     12 - 18 августа ,     05 - 11 августа ,     29 июля - 04 августа ,     22 - 28 июля ,     15 - 21 июля ,     08 - 14 июля ,     01 - 07 июля ,     24 - 30 июня ,     17 - 23 июня ,     10 - 16 июня ,     03 - 09 июня ,     27 мая - 02 июня ,     20 - 26 мая ,     13 -19 мая ,     06 - 12 мая ,     29 апреля - 05 мая ,     22 - 28 апреля ,     15 - 21 апреля ,     08 - 14 апреля ,     01 - 07 апреля ,     25 - 31 марта ,     18 - 24 марта ,     11 - 17 марта ,     04 - 10 марта ,     25 февраля - 03 марта ,     18 - 24 февраля ,     11 - 17 февраля ,     04 - 10 февраля    
Передыдущие новости:
2015  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2015.