План спортивно-массовых мероприятий

на сентябрь 2016 года

СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения Дата и время
проведения
Ответственный
1. Районный праздник «День бега 2016 года»,
посвященный Дню начала блокады Ленинграда
ГБОУ СОШ № 303
Турку ул., д.29, корп.2
03.09.2016
11:00
П.В. Ермилов
2. Районные соревнования по городошному спорту
в рамках Спартакиады Семейных команд
Площадка СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Софийская ул., д.42, корп.4
03.09.2016
12:00
П.В. Ермилов
3. Районная акция "Купчино выбирает спорт!" ТРК «РИО»
Фучика ул., д.2
03.09.2016
12:00
П.В. Ермилов
4. Открытый районный турнир «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых ПМК «Современник»
Купчинская ул., д.32
03, 10, 17 и 24
в 17:00
04, 11, 18 и 25
в 11:00
П.В. Ермилов
5. Открытое районное первенство «Осенний ориентир 2016» Парк Интернационалистов 06.09.2016 в 14:00 П.В. Ермилов
6. Районные соревнования по дартсу в рамках Спартакиады Семейных команд Площадка СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Софийская, д.42, корп.4
06.09.2016 в 14:00 П.В. Ермилов
7. Районные соревнования по дартсу в рамках Спартакиады трудовых коллективов Площадка СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Софийская ул., д.42, корп.4
06.09.2016 в 14:30 П.В. Ермилов
8. Районные соревнования по волейболу, в рамках Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФСК «Купчино»
Пражская ул., д.35
07.09.2016 в 12:00 П.В. Ермилов
9. Районный этап Спартакиады допризывной молодежи "Стрелково-прикладное двоеборье" СПб ГБПОУ «АТЭМК»
Салова ул., д.63
08 и 09 в 12:00 П.В. Ермилов
10. Районный турнир по футболу среди женщин в формате 7х7 ГБОУ СОШ № 313
Олеко Дундича ул., д.25, корп.2
11, 18 и 25 в 12:00 П.В. Ермилов
11. Районный традиционный туристический слет школьников
«Осенние тропинки 2016»
Парк Интернационалистов 14.09.2016 в 13:00 П.В. Ермилов
12. Районный турнир по дартсу среди ОУ ГБОУ СОШ № 303
Турку ул., д.29, корп.2
ГБОУ СОШ № 311
Белградская ул., д.14, корп.2
14, 21 и 26 в 12:00 П.В. Ермилов
13. Районный этап Спартакиады допризывной молодежи
«Военно-спортивные тесты»
СПб ГБПОУ «АТЭМК»
Салова ул., д.63
15 и 16 сентября П.В. Ермилов
14. Открытые районные соревнования
по огневой подготовке
среди трудовых коллективов
ФСК «Вымпел-тир»
пр. Славы, д.6, корп.3
15 и 22 в 14:00 П.В. Ермилов
15. Районные соревнования по воркауту Площадка воркаута
ул. Белы Куна, д.2
16.09.2016 в 19:00 П.В. Ермилов
16. Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей ГБОУ СОШ № 365
Будапештская ул., д.93
16.09 и 23.09 в 20:30 П.В. Ермилов
17. Открытый районный Фестиваль боевых искусств
«Турнир памяти В.А. Соловьева»
«Зимний стадион»
Манежная пл., д.2
17.09.2016 в 12:00 П.В. Ермилов
18. Открытый районный турнир по трикингу ФСК «Купчино»
Пражская ул., д.35
17.09.2016 в 19:00 П.В. Ермилов
19. Открытый районный турнир по кикбоксингу
«Открытый ринг»
ФСК «РИФ»
ул. Я. Гашека, д.26, корп.1
18.09.2016 в 12:00 П.В. Ермилов
20. Районный спортивный праздник «К труду и обороне Готов!» ГБОУ СОШ № 587
Пловдивская ул., д.14
18, 19 и 20 в 12:00 П.В. Ермилов
21. Районный праздник «Веселые уроки физкультуры» ГБОУ СОШ № 202
Белградская ул., д.8, корп.2
06, 09, 14 и 22 в 12:00 П.В. Ермилов
22. Районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Семейных команд «Купчинский Олимп» 25.09.2016 в 12:00 П.В. Ермилов
23. Районный этап Спартакиады допризывной молодежи "Военизированный кросс" СПб ГБПОУ «АТЭМК»
Салова ул., д.63
По согласованию П.В. Ермилов
24. Открытый районный темпо-турнир по шахматам, посвященный памяти погибших в Дни блокады Ленинграда ПМК «Современник»
Купчинская ул., д.32
По согласованию П.В. Ермилов
25. Районные соревнования по баскетболу
среди школьных спортивных клубов
По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
26. Районные соревнования по легкой атлетике
среди семейных команд
По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
27. Районная спортивная игра по станциям
«Олимпийцы вперед!»
По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
28. Районные спортивные соревнования
«Осенний кросс»
Парк Интернационалистов По согласованию П.В. Ермилов
29. Открытое районное соревнование
по скандинавской ходьбе
для лиц пожилого возраста,
посвященное Международному Дню пожилых людей
Яблоневый сад 16.09.2016 в 12:00 П.В. Ермилов
30. Открытые районные лично командные соревнования
по свободнолетающим моделям
в классах F-1-A,B,C,G,H,P-
и схематическим моделям, «Кубок В.Х. Баштанника»
По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
31. Открытое районное первенство
семейных команд по ориентированию среди ГБДОУ
По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
32. Районный физкультурно-спортивный праздник - фестиваль скандинавской ходьбы – Nordic Walking,
посвященный Международному Дню пожилых людей
По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
33. Районный турнир по футболу
среди мужчин в формате 7х7
ГБОУ СОШ № 310
пр. Славы, д.35, корп.2
04, 11, 18 и 25 в 11:00 П.В. Ермилов
34. Районные комплексные соревнования
по сдаче нормативов ВФСК «ГТО»
ОУ района По согласованию П.В. Ермилов
35. Районная Спартакиада
среди Вузов и Ссузов
По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
36. Районные соревнования по волейболу среди любителей ФСК «Купчино»
Пражская ул., д.35
07.09.2016 в 20:00 П.В. Ермилов
37. Районные соревнования
«Папа, мама, я – спортивная семья»
в рамках Спартакиады среди семейных команд
ФСК «Купчино»
Пражская ул., д.35
10.09.2016 в 14:00 П.В. Ермилов
38. Открытое первенство Фрунзенского района
по каратэ Киокусинкай
среди спортсменов 2001 – 2002 г.р.
ГБОУ СОШ № 227
Турку ул., д.30, лит.А
24.09.2016 в 12:00 П.В. Ермилов
39. Районный спортивный праздник
"Спортивный двор"
ГБОУ СОШ № 313
ул. Олеко Дундича, д.25, к.3
ГБОУ СОШ № 227
Турку ул., д.30, лит.А
ГБОУ СОШ № 295
Софийская ул., д.42, корп.3
05, 12, 15, 19 и 20 в 13:00 П.В. Ермилов
40. Открытый районный Кубок по каратэ ГБОУ СОШ № 444
Купчинская ул., д.15, корп.3
03.09.2016 в 12:00 П.В. Ермилов
41. Открытый районный турнир по шашкам ГБОУ СОШ № 444
Купчинская ул., д.15, корп.3
06, 08, 13, 15 и 19 П.В. Ермилов
42. Открытый Кубок района
по футболу среди женских команд
ГБОУ СОШ № 313
ул. Олеко Дундича, д.25, к.3
04, 11, 18 и 25 в 11:00 П.В. Ермилов
43. Открытый районный турнир по бадминтону ФСК «Купчино»
Пражская ул., д.35
09, 16 и 18 в 14:00 П.В. Ермилов
44. Открытый Кубок Фрунзенского района
по ОЯМА – каратэ среди спортсменов 2008 г.р.
СДЮСШОР «Комета»
Загребский б-р, д.28
04.09.2016 в 10:00 П.В. Ермилов


Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Планы мероприятий прошедших периодов:
2016     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 29 февраля ,     01 - 31 января ,
2015     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2014     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2013     23 - 31 декабря ,     16 - 22 декабря ,     09 - 15 декабря ,     01 - 08 декабря ,     25 - 30 ноября ,     18 - 24 ноября ,     11 - 17 ноября ,     04 - 10 ноября ,     01 - 03 ноября ,     28 - 31 октября ,     21 - 27 октября ,     14 - 20 октября ,     07 - 13 октября ,     01 - 06 октября ,     23 - 30 сентября ,     16 - 22 сентября ,     09 - 15 сентября ,     01 - 08 сентября ,     26 - 31 августа ,     19 - 25 августа ,     12 - 18 августа ,     05 - 11 августа ,     29 июля - 04 августа ,     22 - 28 июля ,     15 - 21 июля ,     08 - 14 июля ,     01 - 07 июля ,     24 - 30 июня ,     17 - 23 июня ,     10 - 16 июня ,     03 - 09 июня ,     27 мая - 02 июня ,     20 - 26 мая ,     13 -19 мая ,     06 - 12 мая ,     29 апреля - 05 мая ,     22 - 28 апреля ,     15 - 21 апреля ,     08 - 14 апреля ,     01 - 07 апреля ,     25 - 31 марта ,     18 - 24 марта ,     11 - 17 марта ,     04 - 10 марта ,     25 февраля - 03 марта ,     18 - 24 февраля ,     11 - 17 февраля ,     04 - 10 февраля    
Передыдущие новости:
2016  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2016.