Сводный план проведения физкультурных и спортивных мероприятий

Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга

на Октябрь 2016 года

СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения Дата и время Ответственный
1 Районный турнир по каратэ «Открытие сезона» ГБОУ СОШ № 444 Купчинская ул., д. 15, корп. 3 01 в 13.00 П.В. Ермилов
2 Районный фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»
в рамках празднования Международного Дня пожилого человека
ФСК «Купчино»
Пражская ул., д.35
02 в 10.00 П.В. Ермилов
3 Районные соревнования «Фестиваль спорта» среди ШСК Фрунзенского района, посвященные «Дню учителя - 2016». ГБОУ СОШ № 444 Купчинская ул., д. 15, корп. 3 03 в 12.00 П.В. Ермилов
4 Открытый районный турнир «выходного дня»
по шахматам для детей и взрослых
ПМК "Современник" Купчинская ул., д.32 01, 08, 15, 22, 29 в 17.00
02, 09, 16, 23, 30 в 11.00
П.В. Ермилов
5 Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 5х5 ГБОУ СОШ № 310 Славы пр., д. 35, литера А, корп.2 02, 09, 16, 23, 30, 12.00 П.В. Ермилов
6 Районный Кубок по футболу среди женщин в формате 6х6 ГБОУ лицей № 299 Славы пр., д.6, корп.2 02, 09, 16, 23, 30 в 12.00 П.В. Ермилов
7 Открытый районный турнир
по настольному теннису среди любителей
ГБОУ СОШ № 365 ул. Будапештская, д. 93 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 в 20.30 П.В. Ермилов
8 Открытые районные соревнования по рукопашному бою По согласованию 07, 08, 09 П.В. Ермилов
9 Районные соревнования по пляжному бадминтону
среди семейных команд Фрунзенского района
Центр пляжных видов спорта «Цунами» ул. Салова д.53 корп.1 07 в 16:00 П.В. Ермилов
10 Открытое первенство по шашкам среди учащихся ОУ
Фрунзенского района
ГБОУ СОШ № 444 Купчинская ул., д. 15, корп. 3 10, 14, 17, 21 в 15.00 П.В. Ермилов
11 Районные комплексные соревнования «Осенний Фестиваль «ГТО»» ГБОУ СОШ № 313
Олеко Дундича ул., д.25, к.3
11 в 15.00 П.В. Ермилов
12 Открытые районные соревнования по трикингу СДЮСШОР по велосипедному спорту Выборгское ш., д. 34 15 в 19.00 П.В. Ермилов
13 Районные соревнования по плаванию
среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
в рамках Спартакиады спорта инвалидов
«Купчинский Олимп» Софийская ул., д. 40, корп. 4 15 в 13.00 П.В. Ермилов
14 Открытые районные соревнования по боксу
среди юношей - «Купчинский открытый ринг».
Боксёрский клуб ООО «САТУРН», ул. Салова, 52. 16 в 13.00 П.В. Ермилов
15 Районный турнир по футболу среди мужчин в формате 6х6 ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д. 19, литера А, корп.2 16, 23, 30 в 12.00 П.В. Ермилов
16 Районные турниры по боулингу среди учащихся ОУ ТРК «Южный полюс» Пражская ул., д. 48-50 18 в 15.00 П.В. Ермилов
17 Районные соревнования по волейболу среди любителей ФСК «Купчино» Пражская ул., д. 35 20 в 20.00 П.В. Ермилов
18 Открытые районные соревнования по воркауту Площадка воркаута Белы Куна ул., д. 2 21 в 19.00 П.В. Ермилов
19 Районные соревнования для учащихся общеобразовательных учреждений
«Готов к труду и обороне!» ГБОУ
СОШ № 202 Белградская ул., д. 8, корп. 2 27 в 12.00 П.В. Ермилов
20 Районные соревнования по дартсу среди ОУ ГБОУ лицей № 299 Славы пр., д.6, корп.2 28 в 11.00 П.В. Ермилов
21 Районный спортивный праздник «Спортивный двор» ГБОУ СОШ № 311 Белградская ул., д. 14, корп.2 31 в 13.00 П.В. Ермилов
22 Районные соревнования «ПАПа,МАМа,Я»
в рамках Спартакиады Семейных команд
ФСК «Купчино» Пражская ул., д. 35 По согласованию П.В. Ермилов
23 Открытый чемпионат Фрунзенского района по джиу-джитсу По согласованию По согласованию П.В. Ермилов
24 Районный праздник
«Веселые уроки физкультуры»
ОУ района По согласованию П.В. Ермилов
25 Районная Спартакиада среди Вузов, Ссузов, лицеев и ПУ ТРК «Южный полюс» Пражская ул., д. 48-50 По согласованию П.В. Ермилов
26 Открытый районный турнир по бадминтону ФСК «Купчино» Пражская ул., д. 35 По согласованию П.В. Ермилов
27 Районный этап Спартакиады допризывной молодежи
по военно-спортивному ориентированию
Парк интернационалистов По согласованию П.В. Ермилов
28 Районные соревнования по теннису
среди детей с ограниченными возможностями здоровья
«ЦСРИиДИ Фрунзенского района»
Загребский бул., д 25
По согласованию П.В. Ермилов
29 Первенство района по мини-футболу
среди команд ОУ, в рамках Общероссийского проекта
«Мини-футбол - в школу»
ГБОУ СОШ № 365 ул. Будапештская, д. 93 По согласованию П.В. Ермилов
30 Открытые районные соревнования по плаванию среди ОУ Бассейн «Атлантика» ул. Бухарестская, д. 22/4 По согласованию П.В. Ермилов
31 Открытые районные лично командные соревнования
по свободнолетающим моделям в классах F-1-A,B,C,G,H,P-
и схематическим моделям, «Кубок В.Х. Баштанника»
ДДЮТ ул. Будапештская, д. 30, к. 2 По согласованию П.В. Ермилов
32 Районный шахматный фестиваль ДДЮТ ул. Будапештская, д. 30, к. 2 По согласованию П.В. Ермилов
33 Районный этап Спартакиады допризывной молодежи
«День призывника 2016»
СПб ГБПОУ «АТЭМК» Салова ул., д. 63 По согласованию П.В. Ермилов
33 Открытый Кубок Фрунзенского района по ОЯМА – каратэ среди спортсменов 2008 г.р. По согласованию По согласованию П.В. Ермилов


Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Планы мероприятий прошедших периодов:
2016     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 29 февраля ,     01 - 31 января ,
2015     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2014     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2013     23 - 31 декабря ,     16 - 22 декабря ,     09 - 15 декабря ,     01 - 08 декабря ,     25 - 30 ноября ,     18 - 24 ноября ,     11 - 17 ноября ,     04 - 10 ноября ,     01 - 03 ноября ,     28 - 31 октября ,     21 - 27 октября ,     14 - 20 октября ,     07 - 13 октября ,     01 - 06 октября ,     23 - 30 сентября ,     16 - 22 сентября ,     09 - 15 сентября ,     01 - 08 сентября ,     26 - 31 августа ,     19 - 25 августа ,     12 - 18 августа ,     05 - 11 августа ,     29 июля - 04 августа ,     22 - 28 июля ,     15 - 21 июля ,     08 - 14 июля ,     01 - 07 июля ,     24 - 30 июня ,     17 - 23 июня ,     10 - 16 июня ,     03 - 09 июня ,     27 мая - 02 июня ,     20 - 26 мая ,     13 -19 мая ,     06 - 12 мая ,     29 апреля - 05 мая ,     22 - 28 апреля ,     15 - 21 апреля ,     08 - 14 апреля ,     01 - 07 апреля ,     25 - 31 марта ,     18 - 24 марта ,     11 - 17 марта ,     04 - 10 марта ,     25 февраля - 03 марта ,     18 - 24 февраля ,     11 - 17 февраля ,     04 - 10 февраля    
Передыдущие новости:
2016  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2016.