Сводный план проведения физкультурных и спортивных мероприятий

Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга

на ОКТЯБРЬ 2019 года

СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»

 Наименование мероприятия   Место проведения   Дата и время    Ответственный 
1 Районные соревнования по ОФП ГБДОУ № 114 пр. Славы, 30, корп. 2 17 октября 11:00 Начальник отдела ОиПСММ
2 Открытый районный турнир по шашкамБиблиотека №4 им. А.А. Прокофьева ул. Димитрова, д.9, к.1 06, 13, 20, 27 октября 11:00 Начальник отдела ОиПСММ
ГБОУ СОШ № 302 Дунайский пр., 48, корп. 210, 24 октября 15:00
3 Районный спортивный праздник «Физкульт-УРА» ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2 02 октября 11:30 Начальник отдела ОиПСММ
ГБОУ СОШ № 310 пр. Славы 35, к.214 октября 14:00
4 Открытые районные турниры выходного дня по шахматам для детей и взрослых ПМК «Современник», ул. Купчинская д. 32 05, 06, 12, 13, 19, 20, 26 и 27 октября 16:30 Начальник отдела ОиПСММ
5 Открытые районные соревнования по воркауту Воркаут площадка Белы Куна ул., д.2 05 октября
(по согласованию)
Начальник отдела ОиПСММ
6 Районные соревнования по тестовой сдаче ВФСК «ГТО» «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений Фрунзенского района ГБОУ гимназия № 441 ул. Олеко Дундича, 3701 октября 13:00 Начальник отдела ОиПСММ
ГБОУ СОШ № 365 Будапештская ул., 9303 октября 15:00
ГБОУ СОШ № 202 ул. Белградская, д. 8, корп. 208 октября 09:00
ГБОУ СОШ № 367 Дунайский пр., 43 корпус 211 октября 14:00
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д19, к.223 октября 15:00
7 Районный праздник «Веселые уроки физкультуры» ГБОУ СОШ № 202 ул. Белградская, д. 8, корп. 2 Отделение Дошкольного Образования – детский сад «Радость» 02 октября 09:30 Начальник отдела ОиПСММ
ГБДОУ № 92 Белградская ул., д.5, корп.604 октября 11:00
ГБДОУ № 93 Дунайский пр-т, д.33, к.207 октября 11:00
ГБДОУ № 114 пр. Славы, 30, корп. 2
http://92frspb.caduk.ru/
10 октября 11:00, 24 октября 11:30,
31 октября 11:00
8 Открытый районный чемпионат по трикингу По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
9 Районные соревнования по легкой атлетике ГБОУ СОШ № 202 ул. Белградская, д. 8, корп. 203 октября 09:00 Начальник отдела ОиПСММ
ГБОУ Гимназия №295 Софийская ул., д.42, к.307 октября 13:00, 09 октября 14:00
ГБОУ СОШ № 310 пр. Славы 35, к.215 октября 14:55
10 Спортивные эстафеты среди ОУ района ГБОУ СОШ № 212 ул. Ярослава Гашека, 9, корп. 209 октября 14:00, 16 октября 15:00 Начальник отдела ОиПСММ
ГБОУ СОШ № 367 Дунайский пр., 43 корп. 221 октября 10:00
11 Районный кубок по футболу среди любителей ФЦ «Форвард» пр. Обуховской Обороны, д.10505 октября 13:00 Начальник отдела ОиПСММ
ГБОУ СОШ № 227 ул. Турку, д. 30, лит.АПо согласованию
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., 19, к. 2По согласованию
ГБОУ СОШ № 218 улица Олеко Дундича 26, корп. 2По согласованию
ГБОУ СОШ № 218 Белградская ул., д.8, к.230 октября 09:00
12 Районный турнир по футболу «Купчинский мяч» Центр "Пляж" Фучика ул., д.206 октября 10:00 Начальник отдела ОиПСММ
ФЦ «Форвард» пр. Обуховской Обороны, д.10512 октября 10:00
13 Районные соревнования по скандинавской ходьбе - Nordic Walking Стадион ГБОУ №295 Софийская ул., д.42, к.3 08 октября 11:00 Начальник отдела ОиПСММ
14 Районный турнир по настольному теннису среди любителей СПБ ГБУ СШОР «Комета» Загребский б-р, 28 08, 15, 22 октября 10:00 Начальник отдела ОиПСММ
15 Районный этап Спартакиады молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста "Военно-спортивное ориентирование" По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
16 Районный этап Спартакиады молодежи Санкт-Петербурга По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
17 Районные соревнования по борьбе По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
18 Районные этап Спартакиады среди инвалидов и лиц ОВЗ по плаванию По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
19 Районные соревнования по стрельбе в тире СК «Вымпел-тир» пр. Славы д.6, корп.3 По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
20 Районный этап Спартакиады семейных команд Cанкт-Петербурга "Семейные игры 2019" дартс По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
21 Районные соревнования по волейболу среди любителей ФСК «Купчино» ул.Пражская, д.35, лит.А 13 октября 09:00, 17 октября 20:30 Начальник отдела ОиПСММ
22 Открытое первенство Фрунзенского района по дартсу По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
23 Районные соревнования по волейболу среди людей пожилого возраста ФСК «Торнадо», ул. Белградская д. 40, корп. 1 17 октября 10:30 Начальник отдела ОиПСММ
24 Кубок Фрунзенского района по Джиу-джитсу (Международный турнир по Джиу-джитсу) По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
25 Традиционный Фестиваль единоборств «Турнир памяти мастера спорта международного класса по самбо В.А. Соловьева» По согласованию 12 и 13 октября
(время по согласованию)
Начальник отдела ОиПСММ
26 Военно-спортивные тесты По согласованию По согласованию Начальник отдела ОиПСММ
27 Открытый фестиваль «Шахматная осень в Купчино - 2019» ГБУ СОШ №301 ул. Ярослава Гашека, д.10, корп.1 26, 27, 28, 29 октября 10:00 Начальник отдела ОиПСММ
Перенесенные с сентября на октябрь мероприятия
28 Районные соревнования по трикингу Октябрь (по согласованию) Октябрь (по согласованию) Начальник отдела ОиПСММ
29 Районный этап Спартакиады среди инвалидов и лиц с ОВЗ по волейболу ГБОУ школа-интернат №37, ул. Турку, 16 02, 03, 04 октября (по согласованию) Начальник отдела ОиПСММ
30 Районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд ГБОУ СОШ № 227 ул. Турку, 30, лит. АПо согласованию Начальник отдела ОиПСММ
ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., 19, к. 2По согласованию
ГБОУ СОШ № 218 улица Олеко Дундича 26, корп. 2По согласованию
ГБОУ СОШ № 365 Будапештская ул., 9306, 12, 20, 27 октября 13:00
31 Открытые районные соревнования среди ГБДОУ «Олимпийские надежды» Октябрь
(по согласованию)
Октябрь
(по согласованию)
Начальник отдела ОиПСММ
32 Районные соревнования по огневой подготовке СК «Вымпел-тир» пр. Славы д.6, корп.3 16 и 23 октября 10:00 Начальник отдела ОиПСММ
33 Районные соревнования по плаванию Октябрь
(По согласованию)
Октябрь
(По согласованию)
Начальник отдела ОиПСММ
Новые мероприятия
34 Открытые районные соревнования по дартсу СРЦ "Энергия Высоты", Софийская ул.14 25 октября 10:00 Начальник отдела ОиПСММ
35 Районный праздник «Веселые старты семейных команд ОУ» ГБОУ СОШ № 367 Дунайский пр., 43 корпус 19 октября 11:00 Начальник отдела ОиПСММ
36 Районный турнир по настольному теннису среди ОУ ГБОУ СОШ № 298 Альпийский пер., д.19, к.2 16 октября
(по согласованию)
Начальник отдела ОиПСММ
30-9-19


Вернуться  [  назад  |  на главную страницу  ]

Перейти в раздел:   Новости  |  Катки и лыжни  |  ВФСК ГТО  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Планы мероприятий прошедших периодов:
2019     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2018     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2017     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2016     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 29 февраля ,     01 - 31 января ,
2015     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2014     01 - 31 декабря ,     01 - 30 ноября ,     01 - 31 октября ,     01 - 30 сентября ,     01 - 31 августа ,     01 - 31 июля ,     01 - 30 июня ,     01 - 31 мая ,     01 - 30 апреля ,     01 - 31 марта ,     01 - 28 февраля ,     01 - 31 января ,
2013     23 - 31 декабря ,     16 - 22 декабря ,     09 - 15 декабря ,     01 - 08 декабря ,     25 - 30 ноября ,     18 - 24 ноября ,     11 - 17 ноября ,     04 - 10 ноября ,     01 - 03 ноября ,     28 - 31 октября ,     21 - 27 октября ,     14 - 20 октября ,     07 - 13 октября ,     01 - 06 октября ,     23 - 30 сентября ,     16 - 22 сентября ,     09 - 15 сентября ,     01 - 08 сентября ,     26 - 31 августа ,     19 - 25 августа ,     12 - 18 августа ,     05 - 11 августа ,     29 июля - 04 августа ,     22 - 28 июля ,     15 - 21 июля ,     08 - 14 июля ,     01 - 07 июля ,     24 - 30 июня ,     17 - 23 июня ,     10 - 16 июня ,     03 - 09 июня ,     27 мая - 02 июня ,     20 - 26 мая ,     13 -19 мая ,     06 - 12 мая ,     29 апреля - 05 мая ,     22 - 28 апреля ,     15 - 21 апреля ,     08 - 14 апреля ,     01 - 07 апреля ,     25 - 31 марта ,     18 - 24 марта ,     11 - 17 марта ,     04 - 10 марта ,     25 февраля - 03 марта ,     18 - 24 февраля ,     11 - 17 февраля ,     04 - 10 февраля    
Передыдущие новости:
2019  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2018  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2017  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2016  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2015  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2014  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2013  декабрь  ноябрь  октябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель  март  февраль  январь
2012  декабрь  ноябрь  окябрь  сентябрь  август  июль  июнь  май  апрель
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2020.