Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского районаПуть к большим победам начинается с первого шага!

Секции

Спортивные секции в нашем центре

Для записи в спортивную секцию необходимо предъявить следующий пакет документов:

Для лиц старше 14 лет:

Для детей:

Работа с населением инструкторов осуществляется в ФСК и на уличных спортивных площадках

ФСК "Купчино"

Пражская ул., д. 35, Литера А

Расписание занятий 01.06.2024 - 30.06.2024

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
Волейбол
младшая группа
12:00-14:00
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
Волейбол
младшая группа
12:00-14:00
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
Художественная гимнастика
младшая группа
14:00-15:00
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
младшая группа
14:00-15:00
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
старшая группа
15:00-16:30
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
старшая группа
15:00-16:30
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
старшая группа
15:00-16:30
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
старшая группа
15:00-16:30
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
старшая группа
16:30-18:00
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
старшая группа
16:30-18:00
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
старшая группа
16:30-18:00
(с 01.06 по 21.06)
Художественная гимнастика
старшая группа
16:30-18:00
(с 01.06 по 21.06)
Большой теннис
18:00-20:00
Волейбол
старшая группа
20:00-22:00
Волейбол
старшая группа
20:00-22:00
Большой теннис
20:00-22:00

Расписание занятий 01.07.2024 - 31.07.2024

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
(с 01.07 по 14.07)
Волейбол
младшая группа
12:00-14:00
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
(с 01.07 по 14.07)
Волейбол
младшая группа
12:00-14:00
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
(с 01.07 по 14.07)
Большой теннис
18:00-20:00
Волейбол
старшая группа
20:00-22:00
Волейбол
старшая группа
20:00-22:00
Большой теннис
20:00-22:00

Расписание занятий 01.08.2024 - 31.08.2024

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
(с 12.08 по 31.08)
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
(с 12.08 по 31.08)
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
(с 12.08 по 31.08)
Волейбол
младшая группа
12:00-14:00
Волейбол
младшая группа
12:00-14:00
Художественная гимнастика
старшая группа 1
14:00-16:00
(с 12.08 по 30.08)
Художественная гимнастика
младшая группа 1
14:00-15:00
(с 12.08 по 30.08)
Художественная гимнастика
старшая группа 1
14:00-16:00
(с 12.08 по 30.08)
Художественная гимнастика
младшая группа 1
14:00-15:00
(с 12.08 по 30.08)
Художественная гимнастика
младшая группа 2
15:00-16:00
(с 12.08 по 30.08)
Художественная гимнастика
младшая группа 2
15:00-16:00
(с 12.08 по 30.08)
Большой теннис
18:00-20:00
Волейбол
старшая группа
20:00-22:00
Волейбол
старшая группа
20:00-22:00
Большой теннис
20:00-22:00

ФСК "Фрунзенец"

Альпийский пер., д. 30, литера А

Расписание занятий 01.06.2024 - 31.08.2024

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Растяжка
09:00-10:00
Растяжка
09:00-10:00

Пилатес
10:00-11:00
Пилатес
10:00-11:00
Пилатекс микс
18:30-20:00
Пилатекс микс
18:30-20:00
Худеем вместе
20:00-21:30
Табата
20:30-22:00
Худеем вместе
20:00-21:30
Табата
20:30-22:00
Худеем вместе
20:00-21:30

ФСК "Торнадо"

ул.Белградская д.40 к.1 литера А

Расписание занятий 01.06.2024 - 31.08.2024

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Художественная гимнастика
группа 1
10:00-12:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 1
10:00-12:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 1
10:00-12:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 1
10:00-12:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 1
10:00-12:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 2
12:00-14:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 2
12:00-14:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 2
12:00-14:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 2
12:00-14:00
(03.06 по 26.06)
Художественная гимнастика
группа 2
12:00-14:00
(03.06 по 26.06)
Мини-футбол
(взрослые)
20:30-21:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00-21:00
Футбол
(взрослые)
19:00-20:30
Футбол
(взрослые)
19:30-21:00
 
Волейбол
(взрослые)
21:30-23:30
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00
Футбол
(взрослые)
20:30-22:00
Футбол
(взрослые)
21:00-23:00
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00

ФСК "Риф"

ул. Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

Расписание занятий 01.06.2024 - 31.08.2024

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Суставная гимнастика
11:00-12:00
(с 01.06 по 14.07)
(с 12.08 по 31.08)
Суставная гимнастика
11:00-12:00
(с 01.06 по 14.07)
(с 12.08 по 31.08)
Суставная гимнастика
13:30-14:30
(15.07 по 31.08)
ОФП/Подвижные игры/настольные игры
14:00-17:30
(занятия при благоприятных условиях погоды на внутридворовой площадке по адресу ул. Ярослава Гашека у д.8/22 к.1 лит А с 15:30 до 17:00)
Суставная гимнастика
13:30-14:30
(15.07 по 31.08)
ОФП/Подвижные игры/настольные игры
14:00-17:30
(занятия при благоприятных условиях погоды на внутридворовой площадке по адресу ул. Ярослава Гашека у д.8/22 к.1 лит А с 15:30 до 17:00)
Каратэ
17:00-19:00
(с 01.06 по 30:06)
(с 01.08. по 31.08)
Каратэ
17:00-19:00
(с 01.06 по 30:06)
(с 01.08. по 31.08)
Тхэквондо
18:00-19:30
(с 01.06 по 31.07)
Тхэквондо
18:00-19:30
(с 01.06 по 31.07)
Кикбоксинг
20:00-22:00
Кикбоксинг
20:00-22:00
Кикбоксинг
20:00-22:00

СК "Вымпел"

пр. Славы д.6, к.3, литера А

Расписание занятий 01.06.2024 - 31.08.2024

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Учебно тренировочные занятия
09:00-11:00
Стрельба из пневматического оружия
"Старшее поколение"
09:00-10:30
Учебно тренировочные занятия
09:00-15:30
Стрельба из пневматического оружия
"Старшее поколение"
09:00-10:30
Стрельба из пневматического оружия/Настольный теннис
"Старшее поколение"
09:00-11:00
Огневая подготовка РУМВД Московского района
11:00-13:00
Стрельба из пневматического оружия/Настольный теннис
"Старшее поколение"
11:00-13:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00-13:00
Учебно тренировочные занятия / Прием нормативов ВФСК ГТО
11:00-17:00
Учебно тренировочные занятия
13:00-15:30
Учебно тренировочные занятия
13:00-14:00
Учебно тренировочные занятия
13:00-14:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО 7+
15:30-16:30
Подготовка молодежи допризывного возраста
14:00-17:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО 7+
15:30-16:30
Подготовка молодежи допризывного возраста
14:00-17:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО 10+
16:30-17:30
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО 14+
16:30-17:30
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО 10+
16:30-17:30
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО 14+
16:30-17:30
Спортивная Школа
"Лидер"
17:30-20:00
Стрельба из пневматического оружия/Прием нормативов ВФСК ГТО
18:00-19:00
Спортивная Школа
"Лидер"
17:30-20:00
Стрельба из пневматического оружия/Прием нормативов ВФСК ГТО
18:00-19:00
Спортивная Школа
"Лидер"
17:00-20:00
Стрельба из пневматического оружия
(взрослые)
19:00-20:00
Стрельба из пневматического оружия
(взрослые)
19:00-20:00

Расписание работы инструкторов по спорту (по работе с населением) 01.06.2024 - 31.08.2024.

Название секции Адрес и место проведения занятий пн вт ср чт пт сб вс
Оздоровительное плавание
(с 01.06 по 01.07)
(с 01.08 по 31.08)
"ГазПром" по адресу: Дунайский пр-т д.58, к.3, литера А 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 09:00-10:00
12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 09:45-10:45
10:30-11:30
11:15-12:15
Беговая тренировка
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 26.07)
(05.08 по 31.08)
Парк Интернационалистов 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30
ОФП / Подвижные игры
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 26.07)
(05.08 по 31.08)
Внутридворовая плоащдка по адресу: улица Ярослава Гашека у д.8/22, к.1, лит а 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00
Подготовка и  Прием нормативов ВСФК ГТО
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 26.07)
(05.08 по 31.08)
Парк Героев Пожарных 18:00-20:00 18:00-20:00
Фитнес в парке
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 12.07)
(01.08 по 31.08)
Парк Интернационалистов 16:00-17:00 16:00-17:00
Йога в парке
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 12.07)
(01.08 по 31.08)
17:00-18:00 17:00-18:00
Скандинавская ходьба
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 07.07)
(05.08 по 31.08)
Пришкольный стадион ГБОУ Гимназия № 295 по адресу: ул. Софийская д.42, к.3 11:00-12:00 11:00-12:00
Кикбоксинг для начинающих
занятия  при благоприятных условиях погоды
(29.06 по 31.08)
Внутридворовая плоащдка по адресу: улица Ярослава Гашека у д.8/22, к.1, лит а 15:30-17:00 15:30-17:00
Утренняя зарядка
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 30.06)
(01.08 по 31.08)
Загребский сквер 10:00-11:00 10:00-11:00
Скандинавская ходьба
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 30.06)
(01.08 по 31.08)
11:00-12:30 11:00-12:30
Цигун
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 30.06)
(01.08 по 31.08)
12:30-13:30 12:30-13:30
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.06 по 26.06)
Внутридворовая плоащдка по адресу: Альпийский переулок у д.10 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.06 по 24.06)
Внутридворовая плоащдка по адресу: улица Пражская у дома 20 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
Городошный спорт
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.06 по 30.06)
(29.07 по 31.08)
Спортивная площадка по адресу: ул. Софийская у д.42, к.3, литера А 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Утренняя гимнастика
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 23.06)
(22.07 по 31.08)
Парк Интернационалистов 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00
Ролики
занятия  при благоприятных условиях погоды
(взрослые+дети от 8 лет)
Парк Героев Пожарных 10:00-11:00 10:00-11:00
Ролики
занятия  при благоприятных условиях погоды
(дети 5- 8 лет)
11:00-12:00 11:00-12:00
Баскетбол для всех
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 28.06)
Парк Героев Пожарных 18:30-20:00 18:30-20:00
Калланетика
занятия  при благоприятных условиях погоды
(17.06 по 12.07)
(29.07 по 30.08)
Парк Интернационалистов 11:00-12:30 11:00-12:30
Воркаут уличная гимнастика
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 31.07)
(16.08 по 31.08)
Парк Героев Пожарных 20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: ул. Белы Куна у д.2 к.1 20:00-21:30
Утренняя гимнастика
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 10.07)
(02.08 по 31.08)
Парк Героев Пожарных 10:00-11:00
Парк Интернационалистов 10:00-11:00
Скандинавская ходьба
занятия при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 10.07)
(02.08 по 31.08)
Парк Героев Пожарных 11:00-12:00
Парк Интернационалистов 11:00-12:00
Внутридворовая площадка по адресу: Загребский б-р д.23 к.2 13:30-14:30 13:30-14:30
Настольный теннис
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 16.08)
Ул.Пражская д.25 у школы № 230 11:30-13:30 11:30-13:30
Скандинавская ходьба
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 16.08)
ул. Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул. Турку 10:00-11:00 10:00-11:00
Бадминтон
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 16.08)
Ул.Пражская д.25 у школы № 230 11:00-13:00 11:00-13:00
Волейбол
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 19.07)
(06.08 по 31.08)
Спортивная площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.120, к.1, лит А 11:00-13:00
Настольный теннис/ Бадминтон/ Подвижные игры
занятия при благоприятных условия погоды
Спортивная площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.86, к.1 15:30-17:00
Настольный теннис/ Бадминтон/ Подвижные игры
занятия при благоприятных условия погоды
Спортивная площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.86, к.1 15:30-17:00
Настольный теннис/ Бадминтон/ Подвижные игры
занятия при благоприятных условия погоды
Спортивная площадка по адресу: Загребский б-р у д.5 к.1 15:30-17:00 15:30-17:00
Футбол (дети 4-6 лет группа 1)
занятия при благоприятных условиях погоды
Пришкольный стадион ГБОУ лицей №299 по адресу: пр-т Славы д.6 14:00-15:00 14:00-15:00
Футбол (дети 7-10 лет группа 3)
занятия при благоприятных условиях погоды
15:00-16:00 15:00-16:00
Футбол (дети 4-6 лет группа 2)
занятия при благоприятных условиях погоды
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
Футбол (дети 7-10 лет группа 4)
занятия при благоприятных условиях погоды
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Футбол (старшая группа 5)
занятия при благоприятных условиях погоды
20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
Футбол (дети 10 + группа 6) ГБОУ СОШ № 365 Фрунзенского района СПб имени Героя Советского союза М.П. Краснолуцкого
по адресу: ул. Будапештская д.93
16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Футбол (дети 4-6 лет группа 7) 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
Футбол (7-10 лет группа 8) 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Футбол (взрослые) 19:00-21:00 19:00-21:00
Футбол
занятия при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 05.07)
Парк Героев Пожарных
Южное шоссе у д.55 к.7
13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
Парк Героев Пожарных
Южное шоссе у д.55 к.7
15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
Футбол
занятия при благоприятных условиях погоды
(06.07 по 11.08)
Пришкольный стадион ГБОУ гимназия 363 по адресу: ул. Димитрова  д.15 к.3 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00 12:00-21:00
Футбол
занятия при благоприятных условиях погоды
(01.08 по 31.08)
Пришкольный стадион ГБОУ школа 298 по адресу: ул. Альпийский пер. 19 к.2 лит А 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
Футбол
занятия при благоприятных условиях погоды
(01.09 по 30.09)
Пришкольный стадион ГБОУ школа 298 по адресу: ул. Альпийский пер. 19 к.2 лит А 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 15:00-20:00
Футбол (игры)
занятия при благоприятных условиях погоды
Пришкольный стадион ГБОУ лицей №299 по адресу: пр-т Славы д.6 18:00-20:00 18:00-20:00
Футбол (игры)
занятия при благоприятных условиях погоды
Пришкольный стадион ГБОУ школа 292 по адресу: ул. Будапештская д.42 к.6 19:30-21:55 19:00-21:55 20:00-21:55 12:00-20:00
ОФП с элементами футбола (дети)
занятия  при благоприятных условиях погоды
Пришкольный стадион ГБОУ лицей № 486 по адресу: ул. Композиторов д.11 к.2 10:00-11:00 10:00-11:00
Джиу - джитсу  ТК "Экополис Premium" Выборское шоссе д.13 (з этаж) 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00
Джиу - джитсу  ТК "Экополис Premium" Выборское шоссе д.13 (з этаж) 20:15-21:45 20:15-21:45 20:15-21:45

Летние городские лагеря на базе школ.

Сотрудники Центра физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района проводят открытые уроки и мастер классы.

Расписание летних городских лагерей 1 смена 27.05.2024-25.06.2024

№ 8 № 202 № 215 № 226 № 230 № 305 № 313 № 367 №492 №553 №587
ул. Малая Бухарестская д.5 к.1 лит А ул. Белградскаяд.8, корп.2 ул. Белы Кунад.24 к.2 Южное шоссе д.55к.7стр 1   ул. Пражская, д.25, литера А          ул. Будапештскаяд.8, к.3, лит А ул. ОлекоДундича д.25 к.3 лит А Дунайский пр-тд.43, литера А, корп 2  ул. Димитрова, дом 39 корпус 4 строение 1 ул.ЯрославаГашека, д.4, корп.4, литера А ул.Пловдивская,д.14, литера А
Веселые старты (ПВХ)                     
ответ.МуштаАртур Дмитриевич / Васильев Гергий Владимирович
06.06.2024
10:30-13:30
07.06.2024
10:30-13:00
19.06.2024
10:30-13:00
27.05.2024
10:30-13:00
30.05.2024
10:30-13:00
13.06.2024
10:30-13:00
14.06.2024
10:30-13:00
11.06.2024
10:30-13:00
10.06.2024
10:30-13:00
04.06.2024
10:30-13:00
Подвижные игры (эстафеты)
ответ.Селиванов Дмитрий Александрович
05.06.2024
10:30-13:00
03.06.2024
10:30-13:00
25.06.2024
10:30-13:00
04.06.2024
10:30-13:00
13.06.2024
10:30-13:30
31.05.2024
10:30-13:00
14.06.2024
10:30-13:00
19.06.2024
10:30-13:00
06.06.2024
10:30-13:00
20.06.2024
10:30-13:00
11.06.2024
10:30-13:00
Прием нормативов ВФСК ГТО 
ответ.Рудяк Евгений Михайлович / Шубный Антон Петрович
13.06.2024
10:30-13:00
31.05.2024
10:30-13:00
11.06.2024
10:30-13:00
05.06.2024
10:30-13:00
07.06.2024
10:30-13:00
14.06.2024
10:30-13:00
03.06.2024
10:30-13:00
04.06.2024
10:30-13:00
24.06.2024
10:30 - 13:00
06.06.2024
10:30-13:00
20.06.2024
10:30-13:00
Дартс
ответ.ТеляковИгорь Валерьевич / Селюженок Маргарита Владимировна
29.05.2024
10:30-13:00
17.06.2024
10:30-13:00
04.06.2024
10:30-13:00
13.06.2024
10:30-13:00
07.06.2024
10:30-13:00
03.06.2024
10:30-13:30
11.06.2024
10:30-13:00
31.05.2024
10:30-13:00
05.06.2024
10:30-13:30
10.06.2024
10:30-13:00
Городки
ответ.Филиппов Вячеслав Викторович / Бобриков Виктор Иванович
27.05.2024
10:30-13:00
10.06.2024
10:30-13:00
29.05.2024
10:30-13:00
21.06.2024
10:30-13:00
19.06.2024
10:30-13:00
05.06.2024
10:30-13:00
07.06.2024
10:30-13:00
17.06.2024
10:30-13:00
30.05.2024
10:30-13:00
28.05.2024
10:00-11:00
Легкая атлетика/ОФП
ответ. Максимов Андрей Станиславович
21.06.2024
10:30-13:00
14.06.2024
10:30-13:00
07.06.2024
10:30-13:00
19.06.2024
10:30-13:00
17.06.2024
10:30-13:00
10.06.2024
10:30-13:00
05.06.2024
10:30-13:00
03.06.2024
10:30-13:00
04.06.2024
10:30-13:00
13.06.2024
10:30-13:00
06.06.2024
10:30-13:00

Запись в спортивные секции производится в отделе СМР

Телефоны:

Запись в бассейн ФОК "ГазПром" на Дунайском

по адресу: Дунайский пр-т д. 58, к. 3, литера А

на летний период (июнь-август) будет проходить с 1 по 5 апреля, на период с сентября по май 1 августа по адресу: ул. Софийская д. 38 к. 2

Запись в Тренажерный и аэробный залы ФОК "ГазПром" на Дунайском

по адресу: Дунайский пр-т д. 58, к. 3, литера А

на период с сентября по май будет проходить с 1 по 10 августа по адресу: ул. Софийская д. 38 к. 2

Часы приёма:

Правила предоставления плавательного абонемента

^ вверх