логотип Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секции

Спортивные секции в нашем центре

  • Акробатика
  • АФК для инвалидов и лиц с ОВЗ
  • Бадминтон
  • Баскетбол
  • Бег
  • Бокс
  • Большой теннис
  • Волейбол
  • Воркаут
  • Городошный спорт
  • Джиу-джитсу
  • Йога
  • Каратэ
  • Кикбоксинг
  • Настольный теннис
  • Оздор. гимнастика
  • Оздоровит. плавание
  • ОФП
  • ОФП в тренажерном зале
  • ОФП (МЧС)
  • ОФП подготовка ВФСК ГТО
  • ОФП с элементами растяжки
  • ОФП с элементами фигурного катания
  • ОФП, подвижные игры
  • Подготовка МДВ
  • Пулевая стрельба
  • Самбо
  • Семейный фитнес
  • Скалолазание
  • Скандинавская ходьба
  • Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
  • Суставная гимнастика
  • Танцы "Диско"
  • Танцы "Стар. поколение"
  • Тхэквондо
  • Уличная гимнастика
  • Уличная гимнастика "Спортивное долголетие"
  • Уличная гимнастика с элементами Цигун
  • Фигурное катание
  • Фитнес
  • Фитнес для малышей
  • Фитнес для мам
  • Фитнес-аэробика
  • Функциональный тренинг
  • Футбол
  • Футбол для лиц с ОВЗ
  • Хореография
  • Худ. гимнастика
  • Шахматы
  • Шашки

Работа инструкторов осуществляется в ФСК и на уличных спортивных площадках

ФСК "Купчино"

Пражская ул., д. 35, Литера А

Расписание занятий (01.05.2022 - 31.05.2022)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00-13:30
Медицинский
техникум
№ 2
ОФП
09:00-10:00
(для малышей)
08:00-13:30
Медицинский
техникум
№ 2
ОФП
09:00-10:00
(для малышей)
Футбол
(группа 1)
09:00-10:00
Скалолазание
(группа 1)
10:00-11:30
Скалолазание
(группа 1)
10:00-11:30
Футбол
(группа 3)
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
"Старшее поколение"
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
"Старшее поколение"
11:30-12:30
Футбол
(группа 2)
11:00-12:00
Теннис
(взрослые)
10:00-11:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
Художественная гимнастика
(группа 1)
12:00-13:00
Теннис
(дети)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Футбол
(группа 4)
14:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Футбол
(группа 4)
14:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
13:00-14:00
Теннис
(взрослые)
12:00-13:00
Скалолазание
(группа 2)
15:30-17:00
Теннис
(дети)
15:00-16:00
Теннис
(группа 1)
15:00-16:30
Скалолазание
(группа 2)
15:00-16:30
Теннис
(группа 1)
15:00-16:30
Художественная гимнастика
(группа 3)
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:00-17:00
Скалолазание
(группа 3)
16:00-17:30
Теннис
(группа 2)
16:30-18:00
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:30-17:30
Теннис
(группа 2)
16:30-18:00
Скалолазание
(группа 1)
15:00-16:00

Скалолазание
(группа 1)
15:00-16:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:00-18:00
Футбол
(группа 1)
18:00-19:00
Теннис
(группа 3)
18:00-19:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:30-18:30
Теннис
(группа 3)
18:00-19:00
Скалолазание
(группа 2)
16:00-17:00
Скалолазание
(группа 2)
16:00-17:00
Художественная гимнастика
(группа 3)
18:00-19:00
Футбол
(группа 3)
19:00-20:00
Футбол
(группа 2)
19:00-20:00
Футбол
(группа 1)
18:30-19:30
Скалолазание
(группа 4)
19:00-20:30
Скалолазание
(группа 3)
17:00-18:30
Скалолазание
(группа 3)
17:00-18:30
Скалолазание
(группа 3)
19:00-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(группа 3)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(группа 4)
18:30-20:00
Скалолазание
(группа 4)
18:30-20:00
Теннис
(взрослые)
20:30-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00

Расписание занятий 01.09.2022 - 31.12.2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ОФП
09:00-10:00
(для малышей)
ОФП
09:00-10:00
(для малышей)
Футбол
(2014-2015 г.р.)
09:00-10:00
для проведения мероприятий
Скалолазание
(3-6 лет)
10:00-11:30
Скалолазание
(3-6 лет)
10:00-11:30
Футбол
(2017-2018 г.р.)
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
"Старшее поколение"
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
"Старшее поколение"
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
Футбол
(2016-2017 г.р.)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
Футбол
(малыши)
14:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
Футбол
(малыши)
14:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
Художественная гимнастика
(группа 1)
12:00-13:30
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Скалолазание
(7-10 лет)
15:00-16:30
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Скалолазание
(7-10 лет)
15:00-16:30
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
13:30-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Скалолазание
(7-10 лет)
15:30-17:00
Скалолазание
(3-6 лет)
16:30-18:00
Теннис
(группа 1)
15:00-16:30
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:30-17:30
Теннис
(группа 1)
15:00-16:30
Скалолазание
(7-10 лет)
15:00-16:30
Скалолазание
(7-10 лет)
15:00-16:30
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:00-17:30
Футбол
(2017-2018 г.р.)
18:00-19:00
Теннис
(группа 2)
16:30-18:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:30-18:30
Теннис
(группа 2)
16:30-18:00
Скалолазание
(3-6 лет)
16:30-17:30
Скалолазание
(3-6 лет)
16:30-17:30
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:30-19:00
Футбол
(2014-2015 г.р.)
19:00-20:00
Теннис
(группа 3)
18:00-19:00
Футбол
(2016-2017 г.р.)
18:30-19:30
Теннис
(группа 3)
18:00-19:00
Скалолазание
(3-6 лет)
17:30-18:30
Скалолазание
(3-6 лет)
17:30-18:30
Скалолазание
(11-15 лет)
19:00-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(2016-2017 г.р.)
19:00-20:00
Футбол
(2014-2015 г.р.)
19:30-20:30
Скалолазание
(11-15 лет)
19:00-20:30
Скалолазание
(7-10 лет)
18:30-20:00
Скалолазание
(7-10 лет)
18:30-20:00
Волейбол
(взрослые)
20:30-22:30
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00

ФСК "Фрунзенец"

Альпийский пер., д. 30, литера А

Расписание занятий 01.09.2022 - 31.12.2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Оздоровительная гимнастика "Старшее поколение"
09:00-10:00
Оздоровительная гимнастика "Старшее поколение"
09:00-10:00
Дзюдо
11:00-13:00
(взрослые)
ОФП
10:00-11:00
(для малышей)
ОФП
10:00-11:00
(для малышей)
Дзюдо
13:00-14:00
(7-18 лет)
ОФП с элемнтами единоборств 5+
14:30-15:30
ОФП с элемнтами единоборств 5+
14:30-15:30
Дзюдо
14:00-15:00
(4-6 лет)
Бокс
15:00-16:00
(группа 1 новички)
Бокс
15:00-16:00
(группа 1 новички)
Бокс
15:00-16:00
(группа 1 новички)
Худ. гимнастика
15:00-16:00
Самбо
15:30-16:30
(6-7 лет)
Дзюдо
16:00 - 17:30
(7-12 лет)
Самбо
15:30-16:30
(6-7 лет)
Дзюдо
16:00 - 17:30
(7-12 лет)
Самбо
15:30-16:30
(6-7 лет)
Семейный фитнес
16:00-17:00
Каратэ
16:30-18:00
Самбо
16:30-17:30
(7-8 лет)
Дзюдо
17:30-19:00
(13-18 лет)
Каратэ
16:30-18:00
Самбо
16:30-17:30
(7-8 лет)
Дзюдо
17:30-19:00
(13-18 лет)
Каратэ
16:30-18:00
Самбо
16:30-17:30
(7-8 лет)
Семейный фитнес
17:00-18:00
Бокс
18:00-19:30
(группа 2)
Самбо
17:30-19:30
(с 9 лет и старше)
Дзюдо
19:00-19:45
(4-6 лет)
Каратэ
(5-12 лет)
18:00-19:30
Бокс
18:00-19:30
(группа 2)
Самбо
17:30-19:30
(с 9 лет и старше)
Дзюдо
19:00-19:45
(4-6 лет)
Каратэ
(5-12 лет)
18:00-19:30
Бокс
18:00-19:30
(группа 2)
Самбо
17:30-19:30
(с 9 лет и старше)
Каратэ
(5-12 лет)
18:00-19:30
Бокс
(с 18 лет)
18:00-19:30
Бокс
19:30-21:00
(группа 3)
Худ. гимнастика
19:30-21:00
(группа 1)
Худ. гимнастика
19:45-20:45
Каратэ
(с 12 лет)
19:30-20:30
Бокс
19:30-21:00
(группа 3)
Худ. гимнастика
19:30-21:00
(группа 1)
Худ. гимнастика
19:45-20:45
Каратэ
(с 12 лет)
19:30-20:30
Бокс
19:30-21:00
(группа 3)
Худ. гимнастика
19:30-21:00
(группа 1)
Каратэ
(с 12 лет)
19:30-20:30
Арт-фехтование
19:30-21:00
Бокс
21:30-22:30
(группа 4)
Бокс
(взрослые)
20:30-22:00
Бокс
21:30-22:30
(группа 4)
Бокс
(взрослые)
20:30-22:00
Бокс
21:30-22:30
(группа 4)

ФСК "Торнадо"

ул.Белградская д.40 к.1 литера А

Расписание занятий 01.09.2022 - 31.12.2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ОФП с элементами футбола (3+)
10:00-11:00
Оздоривительная гимнастика "Старшее поколение"
09:30-10:45
ОФП с элементами футбола (3+)
10:00-11:00
Оздоривительная гимнастика "Старшее поколение"
09:30-10:45
Волейбол
"Старшее поколение"
10:00-12:00
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Теннис
(соц.группа)
12:00-14:00
Волейбол
"Старшее поколение"
11:00-13:00
Теннис
(соц.группа)
12:00-14:00
Волейбол
"Старшее поколение"
11:00-13:00
Теннис
(соц.группа)
12:00-14:00
Волейбол
(взрослые)
10:00-11:30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
ОФП с элементами гимнастики
14:00-15:00
ОФП МЧС
13:00-14:30
ОФП с элементами гимнастики
14:00-15:00
ОФП МЧС
13:00-14:30
ОФП с элементами гимнастики
14:00-15:00
Волейбол
(дети)
11:30-13:00
Волейбол
(младшая группа)
13:00-14:30
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Футбол
(группа 1)
13:00-14:00
Волейбол
(старшая группа)
14:30-16:00
Художественная гимнастика
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:00
Художественная гимнастика
16:30-18:00
Волейбол
(подростки)
14:00-16:00
Футбол
(Азбука)
16:00-17:30
Художественная гимнастика
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Художественная гимнастика
18:00-19:00
Художественная гимнастика
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-20:00
Футбол
(Азбука)
16:00-17:30
Футбол
(Азбука)
17:30-19:00
Футбол
(группа 1)
19:30-20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
19:00-20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:30-21:00
Футбол
(Азбука)
17:30-19:00
Баскетбол
(взрослые)
19:30-21:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30-22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30-22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00
Бадминтон
(взрослые)
19:30-21:00
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00
Малый зал
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:00-17:00
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:00-17:00
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:00-17:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:00-18:30
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:00-18:30
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:00-18:30
Каратэ
19:30-21:00
Тхэквондо
20:00-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Тхэквондо
20:00-21:00
Каратэ
19:30-21:00
Тхеквондо
12:00-13:00

ФСК "Риф"

ул. Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

Расписание занятий 01.09.2022 - 31.12.2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Оздоровительная гиснастика
"Цигун"
07:00-08:00
ОФП с элементами гимнастики
(для малышей)
10:00-11:00
Фитнес / Стретчинг
10:00-11:00
Фитнес / Стретчинг
10:00-11:00
Шахбокс
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики
(для малышей)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики
(для малышей)
10:00-11:00
Оздоровительная гиснастика
"Цигун"
12:30-13:30
Оздоровительная нимнастика
Танцы
"Старшее поколение"
14:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(для малышей)
11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00
Оздоровительная нимнастика
Танцы
"Старшее поколение"
14:00-15:00
Акробатика
13:30-15:00
ОФП 
"Подготовка ВФСК ГТО"
5+
15:00-16:00
Индивидуальные занятия
15:00-16:00
ОФП
"Подготовка ВФСК ГТО"
5+
15:00-16:00
Индивидуальные занятия
15:00-16:00
Арт-фехтование
15:00-16:30
Каратэ
16:30-17:30
(дети)
ОФП
"Мир спорта для малышей"
16:00-17:00
(3+)
Худ. гимнастика
16:00-17:00
(7-10 лет)
Акробатика
16:30-18:00
Худ. гимнастика
16:00-17:00
(7-10 лет)
Арт-фехтование
16:30-18:00
ОФП
"Мир спорта для малышей"
16:00-17:00
(3+)
Акробатика
16:30-18:00
Худ. гимнастика
16:00-17:00
(7-10 лет)
Каратэ
17:30-18:30
(дети)
Самбо
17:00-18:30
(с 5 лет)
Худ. гимнастика
17:00-18:00
(5-7 лет)
Худ. гимнастика
17:00-18:00
(5-7 лет)
Каратэ
17:00-18:00
(дети)
Худ. гимнастика
17:00-18:00
(5-7 лет)
Каратэ
16:00-17:00
(дети)
Каратэ
16:30-20:30
(дети)
Кикбоксинг
18:30-19:30
(младшие группы)
Тхэквондо
18:00-19:00
(дети)
Кикбоксинг
18:00-19:30
(младшие группы)
Самбо
18:00-19:30
(с 5 лет)
Тхэквондо
18:00-19:00
(дети)
Каратэ
18:00-19:00
(дети)
Кикбоксинг
18:00-19:30
(младшие группы)
Самбо
18:00-19:30
(с 5 лет)
Каратэ
17:00-18:30
(дети)
Акробатика
17:00-18:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
(старшие группы)
Тхэквондо
19:00-21:00
(дети)
Каратэ
19:00-20:30
(дети)
Кикбоксинг
19:30-21:00
(старшие группы)
Тхэквондо
19:00-21:00
(дети)
Каратэ
19:00-20:30
(дети)
Кикбоксинг
19:30-21:00
(старшие группы)
Бокс
(взрослые)
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-21:00
(дети)
Кикбоксинг
21:00-22:00
(взрослые)
Бокс
(взрослые)
21:00-22:30
Фитнес
20:30-21:30
(взрослые)
Кикбоксинг
21:00-22:00
(взрослые)
Бокс
(взрослые)
21:00-22:30
Фитнес
20:30-21:30
(взрослые)
Кикбоксинг
21:00-22:00
(взрослые)

СК "Вымпел"

пр. Славы д.6, к.3, литера А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Учебно тренировочные занятия
09:00-11:00
Стрельба из пневматического оружия "Старшее поколение"
09:00-10:30

Учебно тренировочные занятия
09:00-15:30
Стрельба из пневматического оружия "Старшее поколение"
09:00-10:30
Настольный теннис
"Старшее поколение"
09:00-11:00
Огневая подготовка РУМВД  Московского района
11:00-13:00
Настольный теннис
"Старшее поколение"
10:30-12:30
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00-13:00
Учебно тренировочные занятия
11:00-16:30
Учебно тренировочные занятия
13:00-15:30
Учебно тренировочные занятия
12:30-14:00
Учебно тренировочные занятия
13:00-14:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30-16:30
Подготовка молодежи
допризывного возраста
14:00-17:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (от 7 лет)
15:30-16:30
Подготовка молодежи
допризывного возраста
14:00-17:00
ОФП в рамках подготовки к выполнению нормативов ВФСК ГТО
17:00-18:00
ОФП в рамках подготовки к выполнению нормативов ВФСК ГТО
17:00-18:00
ОФП в рамках подготовки к выполнению нормативов ВФСК ГТО
18:00-19:00
Тестирование ВФСК ГТО
Трудовые коллективы
18:00-20:00
ОФП в рамках подготовки к выполнению нормативов ВФСК ГТО
18:00-19:00
Стрельба из пневматического оружия
(взрослые)
19:00-20:00
Стрельба из пневматического оружия
(взрослые)
19:00-20:00

Дополнительная информация и запись по телефонам: 246-26-27 / 246-26-29 / 8-953-168-10-25

Расписание работы инструкторов по спорту (по работе с населением) 01.09.2022 - 31.12.2022 г.

Название секции Адрес и место проведения занятий пн вт ср чт пт сб вс
Оздоровительное плавание
(5-7 лет) группа 1
бассейн «Атлантика» по адресу:  ул. Бухарестская, д.22 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительное плавание
(5-7 лет) группа 2
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительное плавание
(8-18 лет) группа 1
15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительное плавание
(8-18 лет) группа 2
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительная плавание
(маломобильные группы населения)
15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительная плавание
(маломобильные группы населения)
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительное плавание
(экономически активное население)
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Оздоровительное плавание
(дети и трудоспособное население)
бассейн "ГазПром" по адресу: Дунайский пр-т д.58, к.3, литера А 06:45-07:45 06:45-07:45 06:45-07:45 06:45-07:45 06:45-07:45 08:15-09:15 12:45-13:45
Оздоровительное плавание
(дети и трудоспособное население)
07:30-08:30 07:30-08:30 07:30-08:30 07:30-08:30 07:30-08:30 09:00-10:00 13:30-14:30
Оздоровительная плавание
(Старшее поколение)
12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 09:45-10:45
Оздоровительная плавание
(Старшее поколение)
12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 10:30-11:30
Оздоровительное плавание
(экономически активное население)
19:45-20:45 19:45-20:45 19:45-20:45 19:45-20:45 19:45-20:45 11:15-12:15
Оздоровительная гимнастика "Старшее поколение"
(аэробный зал)
"ГазПром" по адресу: Дунайский пр-т д.58, к.3, литера А  08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
ОФП в тренажерном зале 12:00-13:00 12:00-13:00
Оздоровительные занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья
(аэробный зал)
08:00-10:00 08:00-10:00
ОФП в тренажерном зале 14:30-15:30 14:30-15:30
Фитнес для детей
(аэробный зал)
16:00-17:00 16:00-17:00
17:00-18:00 17:00-18:00
Подготовка команды "Старшее поколение" на городские соревнования
(аэробный зал)
12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
ОФП в тренажерном зале/ Подготовка команды "Старшее поколение" на городские соревнования 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
Функциональная тренировка
(Тренажерный зал)
09:00-10:00 09:00-10:00
Оздоровительная гимнастика
(Аэробный зал)
12:00-13:00 12:00-13:00
Функциональная тренировка
(Аэробный зал)
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
ОФП в тренажерном зале /
Тренировки для физической подготовки личного состава силовых и спасательных служб
(Тренажерный зал)
07:00-08:00 07:00-08:00
08:00-09:00 08:00-09:00
09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00
13:00-14:30 13:00-14:30
ОФП в тренажерном зале 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
"Воркаут" уличная гимнастика Спортивная площадка по адресу: ул. Белы Куна у д.2 к.1 20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: ул. Турку у д.10 к.1 20:00-21:30
Бег Парк Героев Пожарных 17:30-19:00 17:30-19:00
Скандинавская ходьба Парк Интернационалистов 11:30-13:00 11:30-13:00
Парк Героев Пожарных 10:30-12:00
Скандинавская ходьба Пришкольный стадион ГБОУ Гимназия № 295 по адресу: ул. Софийская д.42, к.3 11:00-12:00 11:00-12:00
Скандинавская ходьба ул. Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул. Турку 10:00-11:30 10:00-11:30
Большой теннис СПб ГБПОУТ "Автомеханический лицей" по адресу: ул. М.Балканская д.41, литера А 14:00-16:00
(взрослые)
13:00-14:30
инд.занятия
16:00-17:00
инд.занятия
14:30-16:30
инд.занятия
17:00-18:00
инд.занятия
18:00-20:00
инд.занятия
Волейбол СПб ГБПОУТ "Автомеханический лицей" по адресу: ул. М.Балканская д.41, литера А 16:30-17:30
(дети 6+)
17:30-19:30
(дети 12+)
20:00-22:00 20:00-22:00
Футбол ГБОУ СОШ № 303 по адресу: ул. Пражская д.36
17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30
СПб ГБПОУт "Автомеханический лицей" по адресу: ул. М.Балканская д.41, литера А
17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 10:00-11:00
18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 11:00-12:00
19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 12:00-13:00
ГБОУ СОШ № 492 по адресу: ул. Димитрова д.39, к.4
18:00-19:00 18:00-19:00
19:00-20:00 19:00-20:00
20:00-21:00 20:00-21:00
"Футбольный купол" по адресу: ул. Софийская д.2 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Уличная гимнастика "Старшее поколение" Парк Интернационалистов 10:00-12:00
Скандинавская ходьба Загребский сквер 11:00-12:30 11:00-12:30
12:30-14:00 12:30-14:00
Городошный спорт Спортивная площадка по адресу: ул. Софийская у д.42, к.3, литера А 15:00-18:00 15:00-17:30
Джиу - джитсу (7-13 лет) ТК "Экополис Premium" Выборское шоссе д.13 (з этаж) 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
Джиу - джитсу (14-17 лет) 19:30-21:00 19:30-21:00 19:30-21:00
Animal floy  10:00-11:00 10:00-11:00
Бокс ул. Типанова 27/39 2 этаж пом.212 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00
16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Шахматы в дистанционном формате 16:30-21:00 10:30-15:00
Шашки ГБОУ средняя школа № 302 по адресу: Дунайский пр, д.48, корпус 2 15:30-17:00 15:30-16:15 15:30-17:00 16:30-17:15
Библиотека № 5 №Гармония"
по адресу: ул. Бухарестская д.122
11:00-18:00
Йога СШОР "Комета" по адресу: Загребский пр-т д.28 13:00-14:00 13:00-14:00
Настольный теннис СШОР "Комета" по адресу: Загребский пр-т д.28 11:00-13:00 11:00-13:00
Бокс  боксерский клуб "Сатурн" по адресу: ул. Салова д.52 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
17:00-21:00 17:00-21:00 17:00-21:00
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
Внутридворовая плоащдка по адресу: Альпийский переулок у д.10 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.07 по 31.08)
Внутридворовая плоащдка по адресу: улица Пражская у дома 20 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
Футбол
занятия  при благоприятных условиях погоды
(занятия до конца октября )
Внутришкольный стадион школы № 313 по адресу: ул. Олеко Дундича, 25, к. 3 18:00-19:00 18:00-19:00
Внутришкольный стадион школы № 292 по адресу: ул.Будапештская ул., 42, к. 6 20:00-21:00 12:00-19:00
19:00-22:00 21:00-22:00 20:00-22:00
Внутришкольный стадион школы № 313 по адресу: ул. Олеко Дундича, 25, к. 3 19:00-22:00 19:00-22:00 18:00-22:00
ОФП в зале для юных хоккеистов (2017гр) Академия Хоккея имени Валерия Харланова
по адресу: улица Пражская д.10, корп.2, строение 1
(занятия с 01.10.2022)
14:15-14:45 14:15-14:45 14:15-14:45
ОФП на льду для юных хоккеистов (2017гр) 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
ОФП в зале для юных фигуристок (2017-2018 гр) 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45
ОФП на катке для юных фигуристок (2017-2018 гр) 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Разминка в зале (Детский дом) 11:15-12:00 11:15-12:00
Катание на коньках (Детский дом) 12:15-13:15 12:15-13:15
Художественная гимнастика ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 304 «Центр подготовки кадет» Центрального района г. Санкт-Петербурга
по адресу: ул. Черняховского, д.30, лит. А 
17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00
Волейбол АФК Центр Пляжных видов спорта по адресу: ул. Фучика д.2А 16:00-17:00
ОФП на песке 16:00-17:00

Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25

Запись в бассейны произодится по адресу Софийская д. 38 к.2.

Часы приёма: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Правила предоставления плавательных абонементов

^ вверх